21.02.2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
21.02.2014

20.02.2014 г. в МКОУ СОШ с. Тиинск состоялся конкурс, посвященный Дню защитников Отечества «Лучшие парни моей страны», в конкурсе приняли участия представители муниципальных образований «Старосахчинское сельское поселение», «Лебяжинское сельское поселение», «Новомайнское городское поселение», «Рязановское сельское поселение», «Тиинское сельское поселение».
            Первое место занял участник от МО «Лебяжинское сельское поселение»  Дурмагомбетов  Марат, победитель получил диплом, бумбокс и  набор инструментов.
            Второе место – представитель МО «Тиинское сельское поселение» Пономарёв Иван, приз за второе место – диплом, радиотелефон и  набор инструментов.
            Третье место – участник от  МО «Рязановское сельское поселение»  Колесников Павел, он так же получил диплом, радиотелефон, набор инструментов.
            Дипломами за участие и поощрительными призами отмечены Соколов Александр от  МО «Старосахчинское сельское поселение»  и Дубровин Андрей от МО «Рязановское сельское поселение».
             По окончанию конкурса участники, группы поддержки и жюри были приглашены на чаепитие в школьное кафе «Русские узоры».