21.02.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
21.02.2019

20 февраля 2019 года состоялось заседание Комиссии по безопасности дорожного движения под председательством Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» М.Р. Сенюты.
Об аварийных ситуациях на автомобильных дорогах Мелекесского района докладывал государственный инспектор группы дорожного надзора ГИБДД МО МВД России «Димитровградский» А.В. Жолобов.
На заседании обсуждались вопросы готовности оперативных служб немедленного реагирования на пожары, аварии и другие чрезвычайные ситуации. Особое внимание уделили вопросам выполнения работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и организации пассажирских перевозок, соблюдения графиков движения пассажирского транспорта, а также обеспечения безопасной перевозки детей в школьных автобусах. Были подведены итоги деятельности комиссии за 2018 год и утвержден план работы на первое полугодие 2019 года.