21.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
21.06.2016

21 июня 2016 года состоялось аппаратное совещание администрации МО «Мелекесский район», на котором  рассмотрены вопросы организации работы в летний период с семьями и подростками, стоящими на профилактическом учете, а также основные изменения действующего законодательства  за июнь текущего года.  Главы администраций МО «Новоселкинское сельское поселение» и МО «Лебяжинское сельское поселение»  отчитались по благоустройству территорий населенных пунктов и озвучили планы их дальнейшего благоустройства. Глава администрации МО «Мелекесский район»  И.Н.Мухутдинов  поставил на особый контроль организацию летнего отдыха детей, дал поручение по организации патрулирования всех мест отдыха и купания населения на территории Мелекесского района, обратил внимание на содержание в порядке территорий кладбищ и  наведении порядка в сфере оказания ритуальных услуг. Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В.Макшанцева   доложила о запланированных памятных мероприятиях и  митингах, посвященных Дню памяти и скорби, которые  пройдут в единое время  22 июня текущего года во всех населенных пунктах района. По итогам совещания ею даны поручения об издании книги памяти  о мелекессцах, участниках ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, запланирован выезд по благоустройству Святого источника Казанской Божией Матери в с.Ерыклинск.