21.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
21.06.2016

На территории Мелекесского района 17.06.2016 прошел единый день профилактики правонарушений. В рамках данного мероприятия сотрудники администрации МО «Мелекесский район» совместно с представителями правоохранительных органов осуществили комплекс рейдовых мероприятий на территории МО «поселение», направленных на предупреждение преступлений и правонарушений. Сотрудники ГИБДД, проводили разъяснительную работу с водителями относительно соблюдения требований безопасности дорожного движения, представители Федеральной службы судебных приставов осуществляли обход адресов лиц, имеющих задолжность за коммунальные услуги, алименты, членами комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями администрации поселения по месту жительства посещались семьи, состоящие на профилактическом учете, участковые уполномоченные обеспечивали сопровождение сотрудникам администрации. Сотрудники МЧС России по Ульяновской области провели профилактические беседы на противопожарную тематику и о правилах поведения на воде, розданы листовки с номерами телефонов экстренных служб. На последнем этапе проводилась работа по выявлению мест концентрации групп молодежи после 22.00 на территории городских и сельских поселений, проверялись объекты торговли на предмет реализации алкогольной продукции в соответствии с законодательством.