21.07.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
21.07.2017

22 июля в России свой профессиональный праздник отмечают работники торговли.

Сегодня торговля выступает в качестве связующего звена между производителем и потребителем  и бурно развивается. Благодаря трудолюбию работников этой сферы  решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в       товарах и услугах. Свыше 200 предприятий розничной торговли обеспечивают продовольственными и промышленными товарами жителей Мелекесского района, 21 предприятие оказывает услуги общественного питания.

Уважаемые работники  и ветераны отрасли торговли! Вы заняты в одном из важнейших секторов отечественной экономики, и от вашей компетентности, личной ответственности  во многом зависит качество жизни мелекессцев, решение их насущных проблем. Примите наши искренние  поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ваше активное участие  в ежегодной акции «Помоги собраться в школу» и жизни района.  Мира, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко