21.08.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
21.08.2015

На территории Мелекесско района прошёл единый день профилактики правонарушений в соответствии с  распоряжением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова от 13.12.2014 № 476-р «О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области». Все мероприятия проведены в соответствии с планом проведения дня профилактики. Совместный выезд представителей администрации и представителей правоохранительных органов произведён в МО «Мулловское городское поселение». Проверке подвергались как социально не благополученные, так и состоящие на профилактическом учёте. Лица, проживающие на территории поселения без регистрации. Большая работа проведена по проверке торговых точек на предмет законной реализации алкогольной продукции, мониторинга цен на социально значимые продукты. По отдельному плану проверялись лица, наказание которых не связано с лишением свободы. Среди должников по алиментам, за услуги ЖКХ проведена разъяснительная работа, обозначены конкретные сроки погашения задолженности. Все рейдовые мероприятия проведены с участием представителей народной дружины Мелекесского района.