21.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
21.10.2016

21 октября в зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район» прошел торжественный районный праздник, посвященный Дню призывника, «Вы служите - мы вас подождём». С приветственным словом  выступила и.о. Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» М.В. Макшанцева. Обратились к призывникам отец Андрей Орехов, участник боевых действий в Афганистане И.Н. Кремляков. Трогательным моментом мероприятия стал просмотр видеоролика о материнском десанте и фрагмента встречи матери с сыном на V Слете солдатских матерей. На мероприятии присутствовали представители всех муниципальных образований Мелекесского района. Призывники дали клятву на верность патриотическим традициям Мелекесского района. Каждому призывнику была вручена карта района с личной фотографией.