21.11.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
21.11.2017

21 ноября 2017 года в Ульяновской области стартует региональный этап конкурса для молодых учителей «Педагогический дебют». Мероприятие организовано с 21 по 24 ноября на базе многопрофильного лицея № 11 имени В.Г. Мендельсона г.Ульяновск.

В этом году в конкурсных испытаниях примут участие 42 молодых педагога образовательных организаций Ульяновской области,  среди которых учитель начальных классов п.Новоселки  Мелекесского района Николаева М.Л.

В рамках первого тура ей предстоит представить свой опыт работы и продемонстрировать «визитную карточку», а также провести учебное занятие. Второй тур предусматривает защиту проекта «Моя инициатива в образовании» и публичное выступление по заданной теме.

Этот профессиональный конкурс помогает молодым педагогам раскрыть свой творческий потенциал. Традиционно победители отправятся на всероссийский этап защищать честь Ульяновской области.