22.01.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.

Мелекесский район в пятерке лидеров.
Центр стратегических исследований Ульяновской области сформировал рейтинг социально-экономического развития муниципальных образований Ульяновской области за январь-ноябрь 2019 года.
Наш Мелекесский район за данный период имеет положительную динамику, стабильно удерживает свою позицию в группе с высоким уровнем социально-экономического развития. В настоящее время Мелекесский район занимает 4 место.
Годовой рейтинг по данному направлению будет подведен в марте 2020 года.
Я очень рад, что на протяжении всего 2019 года наш район занимает высокие позиции. Это свидетельствует о том, что мы не стоим на месте, а движемся вперед. Сейчас для нас основная задача - это реализация национальных проектов, инициированных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.