22.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
22.03.2016

22 марта на аппаратном совещании Глава администрации И.Н. Мухутдинов и Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева выразили благодарность специалистам администрации за подготовку и проведение Дня родного татарского языка,  открытие мемориальной доски бывшему директору средней общеобразовательной школы  Насырову С.А. и Центра татарской песни  «Идель»  в с. Филипповка, а также вручили начальнику отдела полиции по обслуживанию Мелекесского района МО МВД России «Димитровградский, подполковнику полиции Д.А. Кондрашкину и начальнику пожарно-спасательного гарнизона г.Димитровграда и Мелекесского района, подполковнику внутренней службы Е.Ю. Волкову Благодарственные письма Главы администрации МО «Мелекесский район» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и оказание содействия в обеспечении безопасности при проведении зимнего областного форума «Экипаж – 2020» на территории МО «Мелекесский район». На совещании рассмотрены вопросы подготовки к проведению ремонтных работ автомобильных дорог Мелекесского района,  к летней оздоровительной кампании детей  и промежуточные итоги проведения месячника по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате жилья и коммунальных услуг. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил оказывать всестороннюю помощь в подготовке  детского оздоровительного лагеря «Звездочка» к летней оздоровительной кампании, Главам администраций городских и сельских поселений, начальникам отраслевых отделов и управлений подготовить планы мероприятий по проведению месячника по благоустройству и подготовке к отопительному сезону 2016-2017гг.