22.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
22.11.2016

22.11.2016г. в администрации МО «Мелекесский район» состоялось межведомственное совещание по обсуждению мероприятий единого плана воспитательной работы и сотрудничества в сфере воспитания детей и молодежи. В ходе совещания  были рассмотрены вопросы реализации программы по созданию условий для развития воспитания через систему сетевого взаимодействия социума школы,  взаимодействия и сотрудничества школы и социальной сферы района, состояния физической культуры и спорта , взаимодействия общего и дополнительного образования в духовно-нравственном становлении обучающихся в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Волонтер», взаимодействия учреждений культуры с образовательными организациями.