23.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
23.08.2016

23 августа на аппаратном совещании рассмотрены вопросы проведения уборочной кампании и сдачи зерна в региональный фонд,  подготовки к проведению осеннего этапа региональной акции «Посади и вырасти своё дерево», подведены итоги  работы по проведению выверки площадей жилых (нежилых) помещений, находящихся в муниципальной собственности МО «Новомайнское городское поселение»  и МО «Мулловское городское поселение». Глава администрации И.Н. Мухутдинов поздравил специалистов администрации, Глав администраций городских и сельских поселений со вторым местом, занятым среди муниципальных образований Ульяновской области   по реализации Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 г.    № 607  «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» за 2015 год. Поручил особое внимание обратить на благоустройство территорий образовательных организаций и спортивных сооружений, провести на территории Мелекесского района праздничные мероприятия, приуроченные к проведению Дня семейного общения. Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева  поручила Главам администраций городских и сельских поселений во время проведения сельскохозяйственных ярмарок обеспечить расширенный ассортимент сельскохозяйственной продукции, провести работу по внесению обновленной информации на официальные сайты муниципальных образований, сформировать команды от каждого поселения для участия в туристическом слете  граждан старшего поколения.