23.09.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
23.09.2016

В целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств в рамках конкурентных способов размещения заказа, на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет размещено извещение о проведении электронного аукциона на установку дорожных знаков по типовой схеме организации дорожного движения на нерегулируемом пешеходном переходе у МКОУ "Средняя школа им. В.А. Маркелова с. Старая Сахча", ул. Комсомольская,60 и МКОУ "Основная  школа с. Бригадировка" ул. Советская, 26 при двухполосном движении транспортных средств. По итогам данного аукциона планируется получить экономию бюджетных средств.

В ходе работы Единой комиссии по определению поставщиков, подрядчиков, исполнителей подведены итоги трех электронных аукционов по ремонту дорог в муниципальном образовании «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области.