23.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
23.11.2015

22 ноября преподаватели Детских школ искусств муниципального образования «Мелекесский район» приняли участие в I Городском открытом конкурсе-фестивале профессионального мастерства педагогов и музыкальных работников «Осенние напевы»,  который прошел в г. Димитровград. В номинациях «Вокал» лауреатом I степени стала вокальная группа «Вдохновение»  Детской школы искусств  п.Новоселки; в номинации «Учитель - ученик» - лауреатом I степени стали Славников Илья и Т.А. Гемранова,  директор  Детской школы искусств  р.п.Мулловка;  в номинации «Методическая разработка» - Ю.Ф.Владимирова лауреат II степени, Н.Н.Гаврилова – дипломант II степени - преподаватели  Детской школы искусств р.п.Новая Майна.