24.01.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
24.01.2020

Сегодня в преддверии праздника Дня студента в Рязановском сельскохозяйственном техникуме прошло замечательное мероприятие.
Ребята устроили день самоуправления, смогли побыть на месте преподавателей и почувствовать всю ответственность на своих плечах.
После "самостоятельных занятий" актив техникума собрался подвести итоги и подготовиться к дальнейшей развлекательной программе.
С ребятами встретилась заместитель Главы по социальным вопросам администрации муниципального образования "Мелекесский район" Светлана Дмитриевна Катиркина.
Вместе обсудили планы мероприятий, запланированных в рамках Года памяти и славы и Года молодых. Ребята с интересом рассказывали о своих идеях в данных сферах.
После этого студенты собрались в зале, где торжественно был дан старт Году молодых, который объявлен главой региона Сергеем Морозовым.
Студенты разделились на четыре команды, а также свою команду представили и преподаватели. После этого ребята разбежались проходить увлекательный квест, где на каждой станции их ждали тематические задания.
Ждем от наших молодых креативных идей и конструктивных предложений!

Наши ресурсы