24.06.2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
24.06.2014

24 июня 2014 года в администрации МО «Мелекесский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконными обороту. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Мелекесского района, Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области, Отдела полиции по обслуживанию Мелекесского района, наркологической поликлиники психонаркологической службы ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России, главы администраций муниципальных образований «Старосахчинское сельское поселение» и «Тиинское сельское поселение».