24.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
24.10.2017

24 октября в ходе проведения  аппаратного совещания заместитель начальника Управления – начальник отдела службы, подготовки пожарно – спасательных сил и  АФС Гордеев  А.Б. за многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны и в связи с 85-летием со дня образования гражданской обороны  вручил Главе администрации  И.Н. Мухутдинову, руководителям и специалистам отраслевых отделов  и управлений администрации памятную медаль Министерства РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий  «85 лет гражданской обороне».

Затем на аппаратном совещании рассмотрены вопросы выполнения  плана сбора платежей за оказанные жилищно-коммунальные услуги, результаты работы на канале Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), прохождения отопительного сезона, уборки технических культур и овощей, завершения сева озимых под урожай 2018 года.

Первый заместитель Главы администрации С.А. Сандрюков поручил Главам администраций городских и сельских поселений во всех поселениях провести мероприятия, посвященные 99-й годовщине со дня образования ВЛКСМ, руководителям отраслевых отделов и управлений продолжить работы по благоустройству территории с. Русский Мелекесс.