24.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
24.11.2016

22 ноября 2016 года в региональной Палате справедливости и общественного контроля прошло расширенное заседание по вопросу контроля за состоянием качества ремонта автомобильных дорог  в Ульяновской области. В заседании Палаты приняли участие представители администрации муниципального образования «Мелекесский район» и  председатель муниципальной Палаты справедливости Саляев И.Н..

Участники заседания обсудили итоги работы общественного контроля за строительством и ремонтом дорожной сети в регионе. По результатам совещания организация работы общественности Мелекесского района в этом направлении оценена удовлетворительно.