24.11.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
24.11.2017

24 ноября в основной школе с. Ерыклинск  состоялся районный праздник, посвященный Дню приемной семьи и Дню матери. И.о. Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» С.А. Сандрюков  поздравил приемные семьи, матерей и вручил Благодарственные письма  лучшим приемным родителям.

Тёплые слова  поздравления прозвучали от советника Губернатора Ульяновской области О.В. Желтовой,  Главы администрации МО «Николочеремшанское сельское поселение» Е.Ю. Бартнова, настоятеля  Святоникольского храма о.Алексея Егорова. Благодарности  Ульяновского регионального отделения Партии «Единая Россия» матерям  вручил депутат Совета депутатов МО «Мелекесский район»  А.И. Ерофеев.

Участники праздника посетили Музейную комнату быта и творчества народов Поволжья,  выставку творческих работ женского клуба «Мастерица». Завершилось мероприятие  концертом ансамбля казачьей песни «Околица»   п.Новоселки  под руководством Ирины Наумовой.