24.11.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
24.11.2017

24 ноября 2017 года в Димитровградском инженерно-технологическом институте - филиале ФГАОУВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» для будущих выпускников ВУЗа прошло мероприятие «День карьеры».
В рамках мероприятия для молодёжной аудитории, заинтересованной в трудоустройстве, проведена  ярмарка вакансий. Молодые люди познакомилась с потенциальными работодателями,  смогли лично пообщаться с руководителями кадровых служб и  задать конкретные вопросы. Работодателям представилась возможность провести презентацию своих предприятий, познакомиться с перспективными студентами и молодыми специалистами, сделать хорошую рекламу среди целевой аудитории, раздать рекламные материалы и анкеты, а также  провести первичное собеседование.
Специалисты службы занятости проинформировали студентов о состоянии рынка труда, ответили на заданные вопросы и предоставили информацию об актуальных вакансиях, уровне оплаты и условиях труда на предприятиях.
В мероприятии приняло участие около 400 студентов университета.