25.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
25.01.2017

24.01.2017 года в администрации МО «Мелекесский район» состоялось Заседание Совета Глав администраций городских и сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район», на котором Депутат Законодательного собрания Ульяновской области пятого созыва Мартынов В.С. провел собеседование с Главами о формах государственной поддержки развития сельского хозяйства Мелекесского района, о реализации проекта «Народные инициативы» на территории Мелекесского района. Депутатом проведен прием граждан. На приеме были жители Мелекесского района, которые были проинформированы о мерах государственной поддержки  в области садоводства и поддержки начинающих фермеров.