25.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
25.04.2016

С 18 по 23 апреля в Москве проходил финал Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», организованный  Министерством образования и науки РФ.
В Финале Всероссийского конкурса приняли участие 150 детей из 39 регионов России.
По результатам конкурса член творческого объединения «Под знаменем Победы» Дома детского творчества Бекетова Марина стала  дипломантом Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество» в секции «Литературное краеведение», вошла в пятерку  сильнейших . Она  провела виртуальную экскурсию по Мелекесскому району и  стала дипломантом конкурса экскурсоводов.