25.04.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
25.04.2019

Каждый год в Европейском регионе ВОЗ проводится Европейская неделя иммунизации (EIW) в целях содействия иммунизации как важнейшему инструменту профилактики заболеваний и защиты жизни.
В этом году, 24-30 апреля 2019 года , кампания направлена на повышение осведомленности о фактах о вакцинах и на празднование “героев вакцины”, которые вносят столь большой вклад в защиту жизни посредством иммунизации.
Представляем информационные материалы по Европейской неделе иммунизации в 2019 году:
- сайт Европейской недели иммунизации 2019 года с подробной информацией о кампании;
- информационные материалы с основными посланиями на русском языке: ;
- первая подборка «Герои вакцинации»;
- постеры и материалы для социальных сетей для скачивания в удобном для пользователей формате.