25.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
25.07.2016

22 июля 2016 года Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» Мухутдинов И.Н., и делегация МО «Мелекесский район», в состав которой вошли индивидуальные предприниматели Мелекесского района, приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию «Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в Ленинском мемориале г. Ульяновска.  Временно исполняющий обязанности Губернатора Ульяновской области С.И. Морозов поздравил работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником. За многолетний, добросовестный труд и высокие показатели в работе главный бухгалтер Мелекесского потребительского общества МО «Мелекесский район» Юрьева Ирина Александровна награждена Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области.