25.07.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
25.07.2017

С 16 по 21 июля в п. Садовка Старомайнского района прошел Всероссийский молодежный форум «Школа общественного действия», организаторами которого выступили Министерство образования и науки Ульяновской области и Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд апостола Андрея Первозванного». Муниципальное образование «Мелекесский район» представляли Лаута М.Ю. и Чурикова А.С.

В рамках форума проведены лекции, семинары, мастер-классы от ведущих федеральных экспертов и тренеров, по итогам дня - дискуссии. Состоялся открытый диалог с заместителем министра образования Ульяновской области Солнцевой О.В. на тему «Модели молодежной политики».

На торжественном закрытии Школы Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Уба Е.В. вручила делегатам форума сертификаты участника Всероссийского молодежного форума «Школа общественного действия».

На заседании Молодежного совета при Главе администрации МО «Мелекесский район» участники форума поделятся впечатлениями и дальнейшим применением в работе полученных навыков.