25.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
25.08.2017

С 21 по 24 августа сотрудники отдела правового обеспечения администрации МО «Мелекесский район» приняли участие в седьмом международном летнем молодежном юридическом форуме «ЮрВолга». На форуме были обсуждены актуальные профессиональные темы: новшества в юридической деятельности, юридические аспекты поведения и защиты прав в сети Интернет, повышение качества юридического образования, правовое просвещение и воспитание, проблемы избирательного права и процесса. Особенно актуальными были вопросы оказания бесплатной юридической помощи населению, проведения общественной экспертизы проектов, так как это находит отражение в ежедневной работе специалистов администрации МО «Мелекесский район».