25.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
25.10.2016

25 октября на  аппаратном совещании   руководители отраслевых отделов  доложили  о ходе проведения отопительного сезона 2016-2017гг., выполнении  плана сбора платежей за оказанные жилищно-коммунальные услуги, результатах работы по регистрации на канале Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ),  проведении уроков интернет-безопасности в образовательных организациях,  организации занятости школьников в период осенних каникул, состоянии уличной преступности на территории МО «Мелекесский район» за 9 месяцев 2016 года и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства и Дню рождения комсомола. Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поручил руководителям отраслевых управлений и отделов обеспечить регистрацию ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний на канале Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, Главамадминистраций городских и сельских поселений заключить договора на зимнее содержание автомобильных дорог и обеспечить постоянный контроль  в многоквартирных домах, где установлено индивидуальное отопление. На особом контроле держать вопрос увеличения уличной подростковой преступности. Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В. Макшанцева   поручила подготовить план мероприятий по обеспечению занятости школьников в период осенних каникул, обеспечить применение в работе обновленной инструкции по делопроизводству, в День народного единства организовать в населенных пунктах района праздничные шествия жителей и мероприятия, направленные на сохранение национальных традиций.