25.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
25.11.2015

24 ноября 2015  на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников налоговой службы, которое состоялось в драмтеатре г. Димитровграда, первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В.Макшанцева от имени Главы администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинова поздравила  сотрудников налоговой инспекции с профессиональным праздником и вручила Благодарственное письмо Главы администрации МО «Мелекесский район» начальнику отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 Шевелевой Н.В. за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную, эффективную государственную гражданскую службу, активную плодотворную работу по выполнению муниципального бюджета.