25.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
25.11.2015

В рамках проведения акции «Месячник налоговой помощи» 25 ноября 2015 года в администрации Николочеремшанского сельского поселения с участием представителя межрайонной инспекции ФНС России №7  прошло заседание рабочей группы по увеличению доходной части консолидированного бюджета  МО «Мелекесский район».

Работа данного заседания была построена по трем направлениям -  заслушивание злостных неплательщиков налогов и платежей, проведение разъяснительных бесед  с населением по проблемным вопросам, связанных с налогообложением по имущественным налогам  и подключение физических лиц к  сервису «Личный кабинет налогоплательщика».

Результат от  проведенной  работы составил 25,7 тыс.руб. в виде оплаченной недоимки по имущественным и транспортному налогу, 31 человек получили консультацию по проблемным вопросам по налогам, 18 человек получили  регистрационную карту с паролями  к подключению интернет-сервиса ФНС России.