25.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
25.11.2016

В соответствии с планом мероприятий ремонта дорог в муниципальном образовании «Мелекесский район» и заключенными муниципальными контрактами завершены ремонтные работы на автомобильных дорогах местного значения общего пользования в муниципальных образованиях "Новоселкинское сельское поселение", "Николочеремшанское сельское поселение", "Тиинское сельское поселение", "Мулловское городское поселение", "Новомайнское городское поселение". Общая площадь отремонтированного дорожного покрытия составляет 28 165 кв. м.  По объектам ремонта в муниципальных образованиях "Рязановское сельское поселение", Лебяжинское сельское поселение", "Старосахчинское сельское поселение" подрядчики, принявшие на себя обязательства по исполнению муниципальных заказов, выполнили основные объемы работ на площади 11 646 кв. м. В настоящее время устраняются замечания, выявленные в процессе промежуточной приемки работ.