25.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
25.11.2016

24 ноября 2016 в МГДК р.п. Мулловка в рамках муниципальной депутатской недели состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Ульяновской области А.И. Голубкова и представителей Правительства с депутатами Совета депутатов МО «Мелекесский район» и сельских и городских поселений, членами политсовета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», Главами администраций и финансовыми работниками сельских и городских поселений, работниками администрации МО «Мелекесский район», руководителями сельскохозяйственных предприятий, педагогическими коллективами,  общественностью, жителями Мелекесского района. Об областном бюджете Ульяновской области на 2017-2019 годы доложила директор Департамента ветеринарии  - главный государственный ветеринарный инспектор Ульяновской области Н.И.Пелевина. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов довел информацию о муниципальном бюджете на 2017 год. В завершении встречи выступила Первый заместитель Главы администрации  М.В.Макшанцева с информацией о взаимодействии партийного актива с органами местного самоуправления.