26.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
26.01.2017

В рамках выездной муниципальной недели 25 января в администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялась встреча заместителя директора Департамента дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования  и науки Ульяновской области  Т.В. Галушкиной с членами Молодёжного Совета при Главе администрации, на которой обсуждены вопросы развития волонтёрской деятельности, грантовой поддержки молодёжных проектов. Затем Т.В.Галушкина провела личный прием граждан, встретилась с депутатами Совета Депутатов МО «Мелекесский район», с которыми обсудила вопросы организации летней занятости детей и возможности расширения форм работы дополнительного образования и приняла участие в  заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании подведены итоги межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы», обсуждены результаты работы Центра «Семья»  в 2016 году, работы по профилактике правонарушений, преступности и безнадзорности несовершеннолетних.

В этот же день состоялось совещание с участием заместителя  Министра финансов Ульяновской области Л.Л.Жариновой, начальника экспертно-аналитического отдела Министерства финансов Ульяновской области Е.И.Федотовой по реализации «Проекта местных инициатив на территории  Ульяновской области». Представителями Министерства финансов даны подробные консультации и разъяснения на  вопросы по данному проекту.