26.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
26.01.2017

В Ульяновской области подписан Меморандум о сотрудничестве между Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым и Ульяновским Региональным Отделением ВПП «Единая Россия» в сфере исполнения наказов избирателей. Документ отражает системную работу с наказами, распределение денежных потоков, контроль и учет исполнения.  По информации Министра  финансов Ульяновской области  Е.В. Буцкой, соглашение будет выполнено в полном объеме. «Из 1 млрд.944 млн. рублей, которые получили из федерального центра на выравнивание бюджетной обеспеченности, на сегодняшний день 1 млрд. 443 млн. рублей направлено на исполнение наказов избирателей в рамках Меморандума, что составляет 72,2% от заявленной суммы. Планируется, что остальные денежные средства будут выделены из областного бюджета».