26.02.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
26.02.2016

25 февраля в с. Никольское-на-Черемшане состоялась встреча Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова с общественностью МО «Мелекесский район». В ходе проведения встречи заслушан отчет Главы администрации И.Н. Мухутдинова по итогам работы за  2015 год.  За активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, плодотворную работу по патриотическому воспитанию граждан                 С.И. Морозов  вручил памятные знаки Губернатора Ульяновской области «В память о праздничном параде в Ульяновской области в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»  Гришиной Г.П. – директору МКОУ СОШ с. Тиинск, Сахабутдиновой Г.Г. – председателю женсовета с. Моисеевка, Ли А.В. – директору МКОУ СОШ с. Бригадировка, Шагвалиевой А.Ш. – директору МКОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча, Гавриловой Н.Н. – директору МУК ЦКД МО «Новомайнское городское поселение», Яшихиной Т.В. – заведующей модельной библиотекой им. А.Н. Толстого р.п. Новая Майна, Саныгиной Л.Р.- индивидуальному предпринимателю, Минсафиной Р.И. – главному редактору газеты «Мелекесские вести», Арефьеву В.А. – генеральному директору ООО «Номатекс», Матевосяну А.В. – директору ООО «Димитровградский мелькомбинат». Так же Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов вручил    Главе администрации МО «Николочеремшанское сельское поселение» Е.Ю. Бартнову диплом за занятое I место в ежегодном региональном конкурсе «Самая благоустроенная деревня» и сертификат на установку хоккейной игровой площадки и поздравил жителей села с победой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!