26.03.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
26.03.2020

В соответствии с Постановлением Главы муниципального образования «Мелекесский район» от 20.01.2017 № 1 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» объявляется отбор 14 членов Общественной палаты муниципального образования «Мелекесский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Мелекесский район».
Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:
1) заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты (образец прилагается);
2)  копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;
3)  копию свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;
4) информацию о деятельности объединения (организации);
5)  решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты (образец прилагается);
6) сведения о кандидате и его общественной деятельности (образец прилагается);
7) заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты (образец прилагается);
8) заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных (образец прилагается).

Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 28 февраля по 23 марта 2023г. ежедневно с 08.00 до 17.00 часов по адресу: г.Димитровград, ул.Хмельницкого, д.93, каб. 301 тел: 8(84235)2-42-03.
Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату».
Датой  приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Администрацию муниципального образования «Мелекесский район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.
Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока не рассматриваются

Формы заявлений