27.01.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
27.01.2015

27 января в администрации прошло аппаратное совещание,  на котором Главой администрации С.В. Тойгильдиным были озвучены итоги участия в областном форуме «Экипаж 2020» «День как жизнь», проходившем 24 января в г. Ульяновск. Команда Мелекесского района выступила с песней «Господа офицеры» и получила в этой номинации 2-е  место. По итогам всех конкурсов команда заняла 6-е  общекомандное место. Глава администрации выразил благодарность участникам команды за  большую работу по подготовке и участию в  областном форуме. Также была заслушана  информация о прохождении отопительного сезона и организации работ по очистке дорог на территории района,  мониторинге цен на социально-значимые продукты питания, об изменениях в  законодательстве Ульяновской области в сфере социальной поддержки населения.