27.02.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
27.02.2015

В рамках исполнения Стандарта по обеспечению благоприятного делового климата на территории МО «Мелекесский район» 25.02.2015 года организованна выездная форма работы Координационного Совета в Новоселкинском сельском поселении.
Обсуждены вопросы изменений законодательства в части регулирования внеплановых проверок, экологии, неформальной занятости.
Индивидуальным предпринимателям даны конкретные рекомендации по вопросам о расширении имеющегося бизнеса на территории Новоселкинского сельского поселения и приобретении, установки трансформаторной будки на земельном участке принадлежащем индивидуальному предпринимателю.
Следующие заседание Координационного совета запланировано на 31 марта 2015г. в Мулловском городском поселении.