27.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
27.04.2016

27 апреля на аппаратном совещании в администрации МО «Мелекесский район» рассмотрены вопросы участия команды Мелекесского района  в 73-й легкоатлетической эстафете на приз газеты «Ульяновская правда», проведения праздничных Пасхальных мероприятий, подведены  итоги проведения субботников,оформление и благоустройство территорий населенных пунктов  к 9 Мая. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений продолжить работу по регистрации жителей  района на Портале государственных услуг, в целях защиты от распространения инфекционных заболеваний особое внимание уделить ввозу домашнего скота из соседних регионов, привлечь творческие коллективы и обеспечить работу торговых организаций при проведении легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Мелекесские вести», привлекать к административной ответственности жителей района за нарушение Правил благоустройства территорий. Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева поручила Главам администраций городских и сельских поселений, администраторам и старостам населенных пунктов  до 30 апреля закончить работы по благоустройству и праздничному оформлению сел, объектов торговли и промышленности. Специалистам Управления образования администрации совместно с Главами администраций до 1 сентября подготовить Книгу Памяти об участниках ликвидации  катастрофы на ЧАЭС.