27.05.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
27.05.2020

«Караван добра» снова отправляется в отдаленные районы нашей области,чтобы подарить заботу и улыбки одиноко проживающим бабушкам и дедушкам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации! Они очень нуждаются в нашей помощи в этот сложный период времени! ⠀
«КАРАВАН ДОБРА» стал символом сплоченности, доброты и сердечности ульяновцев и вошел в региональную программу Ульяновской области "Десятилетие доброты". Приглашаем автоводителей и всех желающих для передачи, уже готовых продуктовых наборов нуждающимся.
Регистрация по номеру телефона 727-728 или в Директ ( социальная сеть Инстаграм)
@fond_daridobro
Дата отправления «Каравана добра»: 30 мая. ⠀
Место отправления и время на согласовании.
Что везём: продуктовые наборы, канцелярские товары в рамках акции «Помоги собраться в школу», одежду погорельцам и многодетным семьям, подгузники для семей с маленькими детьми, компьютерную технику.
Организаторы: Ресурсный центр по развитию добровольчества и благотворительности АНО «Счастливый регион» , Благотворительный фонд «Дари Добро», Клуб «УАЗ Патриот», ВОД «Волонтёры Медики», Общероссийский народный фронт, Внедорожный клуб "Реальные Кабаны".