27.05.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
27.05.2020

Несмотря на то, что окончательные сроки голосования по поправкам в Конституцию еще не озвучены, работа в данном русле продолжается.
Простые жители нашей страны, руководители предприятий, чиновники продолжают высказывать свои мнения по данной теме. Первый вице-президент Союза машиностроителей России, председатель комиссии Госдумы РФ по ОПК Владимир Гутенев, считает, что для Ульяновской области, как региона с надежной промышленной зоной наиболее важна поправка, гарантирующая «защиту достоинства граждан и уважения человека труда».
- Данная поправка должна способствовать поднятию престижа и защиты интересов работников, прежде всего, в реальном секторе экономики и это очень принципиально, - считает Гутенев.