27.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
27.06.2016

25 июня в Димитровградском драматическом театре имени А.Н. Островского состоялся первый муниципальный бал выпускников. В праздничном мероприятии, приняли участие около трехсот человек: выпускники, родители, учителя,заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва, председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике – И.В. Тихонов, главы городских и сельских поселений района. Торжественное открытие первого муниципального бала выпускников состоялось под барабанную дробь, затем выпускников их родителей,а так же учителей поздравил Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов. В этом году в районе 72 выпускника 11-х классов,19 ребят получили красные аттестаты, медаль «За особые успехи в учении». Каждому выпускнику были вручены открытки с напутственными словами Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова и  Главы администрации И.Н. Мухутдинова.В мероприятии приняли участие творческие коллективы г. Самары, г. Димитровграда и Мелекесского района.В завершении бала выпускники выпустили  в небо 30 белых голубей и станцевали зажигательный танец под  попурри из современных хитов.