27.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
27.06.2016

25 июня делегация администрации МО «Мелекесский район» приняла участие в ежегодной выставке – демонстрации «День поля Ульяновской области – 2016». На празднике были представлены новое оборудование, технологии и инновации в сфере сельского хозяйства.  Экспозиция МО «Мелекесский район» представленная выставкой  продукции сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района под брендом  «Едим свое родное» была признана одной из лучших среди экспозиций муниципальных образований области. В ходе праздничных мероприятий врио Губернатора Сергей Морозов наградил СПК им.Н.К.Крупской – директор Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации А.И.Голубков. Данное предприятие стало победителем Ульяновской области в номинации «Лучшая сельскохозяйственная организация по итогам весеннего сева 2016 года». В рамках выставки – демонстрации состоялось заседание Губернаторского совета по вопросам комплексного развития сельских территорий региона.