27.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
27.07.2016

Под председательством     Главы  администрации    И.Н. Мухутдинова  26 июля 2016 года   состоялась    встреча  с руководителями  промышленных предприятий  Мелекесского  района при участии Первого  заместителя Главы администрации  М.В. Макшанцевой  и   куратора  от Правительства  Ульяновской  области Н.И. Пелевиной.   Обсуждены  перспективы развития  промышленного сектора,   меры  моральной  поддержки  муниципального и регионального уровня, Стандарт  социальной  ответственности. Директору  ООО «РИЗ» р.п. Мулловка  Хайретдинову  Ринату  Лекмановичу вручено  Благодарственное  письмо Губернатора – Председателя  Правительства Ульяновской  области  за  вклад  в социально – экономическое  развитие  области и   в честь  празднования Дня Российского  предпринимательства.