27.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
27.07.2016

26 июля 2016 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялось совещание работников учреждений культуры, библиотек района при участии  Первого заместителя  Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район»   М.В. Макшанцевой. Рассмотрены вопросы  по проведению мероприятий, посвящённых Дню Государственного флага Российской Федерации, второго открытого межрегионального фестиваля народного творчества «Песня летит над Черемшаном», об организации и подготовке учреждений культуры к отопительному сезону, защита афиш социально-значимых мероприятий на август.