27.08.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
27.08.2015

26 августа 2015 года в ЦДК «Восход» г. Димитровграда прошла августовская конференция педагогических работников Мелекесского район «Развитие профессиональной компетентности педагога в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта». Глава администрации района И.Н. Мухутдинов подвел итоги 2014-2015 учебного года, поставил приоритетные направления работы на новый учебный год.

Лучшие школы и педагоги по итогам учебного года награждены грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области, Главы администрации и ценными подарками. Прошло чествование педагогов – юбиляров и молодого специалиста. Был проведен анализ итоговой аттестации 2015 года и представлена презентация методической работы.

В рамках акции «Помоги собраться в школу», депутат законодательного собрания области И.В. Тихонов вручил подарки ученицам Александровской школы, спасшим ребенка при пожаре.