27.11.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
27.11.2015

26 ноября  в областном Дворце творчества детей и молодежи г. Ульяновска состоялась  ярмарка карьерных возможностей в IT-сфере. В ярмарке приняли участие родители учащихся МО «Мелекесский район».

В ходе ярмарки организаторы представили  родителям учащихся систему подготовки кадров IT-сферы, а также IT-компании, работающие на территории региона. Была организована  работа коммуникационных площадок «Работодатель. Международные IT- компании с региональной пропиской», «Атлас профессий», «Образовательный навигатор IT-сферы». Завершилась ярмарка родительским собранием, на котором  выступили руководители IT-компаний по теме «Польза интернет-технологий для детей и перспективы развития IT-отрасли».