27.11.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
27.11.2017

В преддверии Международного дня инвалидов, 25 ноября в ЦКиД «Восход» прошёл традиционный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир». Показать наиболее яркие и интересные достижения в развитии художественного творчества людей с ограниченными возможностями - главная цель фестиваля. Участниками фестиваля стали коллектив танца на колясках «Вдохновение», хор «Преодоление», вокальная и танцевальная группы ЦСО «Доверие», солисты ООО «ДимитровградЖгутКомплект» и другие. В фойе "Восхода"  развернулась выставка декоративно-прикладного творчества и была организована работа консультационной площадки, в которой принимали участие специалисты службы занятости, социальной защиты населения, общественной организации инвалидов, Центра социального обслуживания «Доверие» и других ведомств. Всего в фестивальной программе приняли участие более ста человек с ограниченными возможностями здоровья, но безграничным талантом.