28.01.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
28.01.2020

Зимние забавы. Пока не растаял долгожданный снег в отделении реабилитации "Вектор" по Мелекесскому району при участии команды волонтеров «Добрые сердца» под руководством Васильевой В.И., прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы». Начали праздник с разминки. Дети поиграли в игру «Назови зимние виды спорта», сделали «звериную» зарядку, ну а флешмоб под веселую музыку на улице - это то, что надо. Затем участники разделились на две команды «Вектор» и «Добрые сердца» и состязания в ловкости, силе, смекалке и быстроте, начались! Сколько было радости, азарта, смеха. Солнце садилось, а уходить домой никто не хотел. Завершили праздник общим чаепитием. Такие мероприятия воспитывают чувство дружбы, взаимовыручки и спортивный характер, развивают физические качества: ловкость, скорость, умение выполнять спортивные упражнения. Это отличная пропаганда здорового образа жизни через организацию в игровой форме спортивных соревнований на свежем воздухе.