28.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
28.07.2016

С 2014 года, за весь период реализации акции «Поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности» по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» в муниципальном образовании «Мелекесский район» установлено 7 детских площадок в р.п.Новая Майна, с.Лебяжье, с.Никольское на Черемшане, с.Рязаново, с. Верхний Мелекесс, с.Слобода – Выходцево, а также 2 спортивные площадки в с.Никольское – на –Черемшане и с.Слобода – Выходцево. В 2016 году заявки на получение детской и спортивной площадки направили четыре муниципальных образования. Прорабатывается вопрос на получение дополнительных детских игровых площадок в с.Ерыклинск, с.Тиинск, д.Аврали, с.Аллагулово.