28.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
28.10.2016

28 октября 2016 года в зале Рязановского сельскохозяйственного техникума состоялся районный праздник, посвященный 98-й годовщине со дня основания комсомола. На него были приглашены ветераны комсомольского движения, студенты, педагогический коллектив и выпускники разных лет техникума, общественность, жители с. Рязаново, учащиеся школ.  Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов и директор Рязановского сельскохозяйственного техникума В.П.Тигин поздравили собравшихся с днем рождения комсомола, главный редактор газеты «Мелекесские вести» Р.И.Минсафина вручила ветеранам комсомольского движения подписку на газету.  Как преемник традиций комсомола выступил студенческий стройотряд «Нива», от которого прозвучало предложение поднять Флаг трудовой славы в честь 98-й годовщины ВЛКСМ. Праздничное настроение в зале создавали комсомольские песни.

29 октября праздничные мероприятия будут проведены во всех учреждениях культуры сельских и городских поселений, а делегация ветеранов –комсомольцев примет участие в областном празднике, который пройдет в зале Ленинского мемориала в г. Ульяновске.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!